Форум клана WorldOrder

Объявление

Уважаемые посетители, клан Renaissance переехал на новый сайт myren.ucoz.ru Найти теперь всех можно там :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана WorldOrder » Набор в клан. » Привет усем


Привет усем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет усем кто помнит вашего соклна который недавно ушол от вас защищать родину в армию) у меня всё гуд вот пришол в увольнение.. отпишете плз как ваше дела!!

0

2

О привет Серёга. Да у нас впринципе всё норм. Как там у тебя? Лучше расскажи как там служится тебе? Где служишь?

0

3

Вот типа так)).... А вообще служу 6 км от своего дома)) уже норм сначало было тяжело ппц...

Отредактировано SBU (2008-02-10 02:33:19)

0

4

воть ещё.. минуты жизни)

0

5

Красава -) Возвращайся мы тебя ждем . http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

6

Привет, Серега! Возвращайся!

Когда уже заканчивается служба?

0

7

Привет Сергей.
Можно сказать по-домашнему служиш, это уже большой плюс.
Сколько тебе еще сапоги топтать?

0

8

Привет усем! Вот опять пришол в увал)) На празник всетаки теперь точно мой празник... Служить мне осталось до 12.11.2008... Роскажите вы мнечто-топро клан про вас и вообше)
З.Ы. Всех мужиков с празником ^_^ !!!

Отредактировано SBU (2008-02-23 17:47:50)

0

9

Серег, а чего рассказывать? ))

Живем, в принципе, нормально. Кто-то уходит, кто-то приходит, о ком-то вспоминаем и желаем, чтобы вернулись, но не все рвутся обратно в ЛА2. ((

Ты тож возвращайся. Хотя, кто знает, как там сложится. Не уйдем ли мы, не развалится ли клан...

Теперь клан наш перекинули на Леху (Ахилеса), он терь всем ведает у нас и управляет.
Воюем с 2 алли на сервере.

Ромахи почти все ушли, тнв - тоже давно ушли.

С какими-то кланами объединились, какие-то от нас наоборот ушли. В общем, все как обычно, делаем друг-другу фан :)
Играть становится все веселее и веселее, разборки все кровавей и длительней )))

В общем, вернешься, увидишь ;)))

PS у нас теперь другой форум http://renaissance-time.flyfolder.ru заходи и туда тоже, там все чаще бывают. Но и тут я посматриваю иногда.

Отредактировано SabuN (2008-02-26 14:44:31)

0

10

И я тоже бываю правда я не играю :) ну играю но не собой :) и то оч редко

0

11

А говорил, что линейку удалил с компа ))

0

12

Уже поставил и то не я а друг пришел и поставил :)

0

13

Линейку нельзя удалить )) только на время приостановить ))
Сегодня смотрела сериал Солдаты )) сразу вспомнила Сергея ))
правдо незнаю насколько правдивий сериал , но я думаю вы тоже от скуки не умираете ))

0


Вы здесь » Форум клана WorldOrder » Набор в клан. » Привет усем